Почетной грамотой Гродненского областного
исполнительного комитета
награждены
Пилипчук Светлана Григорьевна |
Савицкий Сергей Алексеевич |
Нестерович Жанна Ивановна учитель математики УО «Государственная средняя школа №3 г.п. Зельва» |
Орехво Ольга Витальевна преподаватель специальных дисциплин УО «Гродненский государственный политехнический колледж» |
Благодарностью
председателя
Гродненского областного
исполнительно комитета
награждены
Костоломова Юлия Владимировна учитель испанского языка ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска» |
Балашенко Анна Валерьевна руководитель физического воспитания ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Ивье» |
Арлукевич Елизавета Дмитриевна педагог-организатор ГУО «Средней школы №6» |
Почетной грамотой
Гродненского областного
Совета депутатов
награждены
Судак Игорь Валерьевич преподаватель УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1» |
Павленко Сергей Юрьевич учитель физической культуры и здоровья ГУО «Коптевская средняя школа» Гродненского района |
Евдокимова Наталья Анатольевна заместитель директора по воспитательной работе УО «Новогрудский государственный аграрный колледж» |
Благорадственным
письмом
Гродненского областного
Совета депутатов
награждены
Самойлович Леонид Николаевич Учитель информатики и математики ГУО «Негневичская средняя школа» Новогрудского района |
Бирюкова Екатерина Васильевна учитель по классу вокала ГУО «Средняя школа №3 имени В.М.Усова г. Гродно» |
Скорб Наталья Викторовна заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №30 г. Гродно» |
Сенаторова Светлана Валентиновна педагог-организатор УО «Гродненский государственный электротехнический колледж имени И.Счастного» |
Дипломом Гродненского
областного Совета
депутатов
награждены
Статино Виталий Тадеушевич заместитель директора по учебной работе ГУО «Гродненская городская гимназия» |
Харитоник Ольга Александровна педагог дополнительного образования УО «Гродненский государственный областной дворец творчества детей и молодежи» |
Нечаева Наталья Владимировна методист центра дошкольного, общего среднего и специального образования ГУО «Гродненский областной институт развития образования» |
Емельянчик Сергей Владимирович заведующий кафедрой зоологии и физиологии человека и животных УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» |
Дипломом Гродненского
областного Совета
депутатов
награжден
Букцевич Юрий Геннадьевич
тренер-преподаватель учебно-спортивного учреждения «Гродненская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №8»
Нагрудным знаком
Министерства образования
Республики Беларусь
«Выдатнік адукацыі»
награждены
Оскирко Елена Николаевна заместитель директора по учебно-методической работе ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска» |
Рутковская Галина Иосифовна директор УО «Гродненский государственный городской социально педагогический центр» |
Почетной грамотой
Министерства образования
Республики Беларусь
награждены
Войтеховская Жанна Константиновна заведующий ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №89 г. Гродно» |
Федоренко Вера Ивановна хормейстер образцового ансамбля песни и танца «Званочкі» ГУО «Средняя школа №1 г. Ошмяны» |
Чура Иван Иосифович учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа №3 г. Свислочь» |
Грамотой
Министерства образования
Республики Беларусь
награждены
Курганская Галина Владимировна первый заместитель начальника главного управления образования Гродненского облисполкома |
Севостьян Елена Чеславовна директор ГУО «Гимназия №1 г. Островеца Гродненской области» |