Победы. Образование.

 

Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ»

Лауреатами I степени

образцовая студия эстрадного танца «Динамика», педагог Поплавская И.А. УО «ГГОДТДМ» (номинация «эстрадный танец»);


Гродненская область заняла первое место в спортивно-массовом мероприятии «300 талантов для королевы»
Конкурс по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» .

1 место – Кривеня Павел, учащийся ГУО «Средняя школа № 7 г. Гродно», научный руководитель Маслов И.С., директор ГУО «Лицей № 1 г. Гродно»;

2 место – Трофимович Тимофей, учащийся ГУО «Средняя школа № 10 г. Слонима», научный руководитель Малинина Е.Г., учитель информатики;

2 место – Козлович Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно», научный руководитель Козлович С.Е.;

3 место – Бекман Андрей, учащийся ГУО «Средняя школа  № 2 г. Мосты», научный руководитель Шалесная И.В., учитель информатики.

XXVIII Международная олимпиада по биологии в Англии, город Ковентри.

Тумаш Полина выпускница СШ №5 г. Сморгони завоевала бронзовую медаль.

Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», победители Волк Валерий, Денисевич Виктория, Полубятко Александра — объединение по интересам «Основы актёрского мастерства», (педагог Харитоник О.А.,УО «ГГОДТДМ»)
Финальные республиканские соревнования среди учащихся УПТО и УССО по зимнему многоборью «Здоровье»– 2017, I место – Гродненская область Республиканский конкурс инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Нi-Tech», победители Есис Александр, Мисюк Фёдор (учащиеся «Гродненский областной центр технического творчества») Республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях, победитель Таланец Артем
Главное управление образования Гродненского облисполкома награждено ГРАН-ПРИ в Республиканском фестивале «АРТ-вакацыі» По итогам работы в 2016 году главное управление образования Гродненского облисполкома признано лучшим в стране Патеева Ксения
11 класс, гимназия № 3 г. Гродно
Бронзовый призер XX международной конференции юных ученых (Германия)

2016 год

Международный шахматный турнир «Счастье без границ» РП
Жукевич Марьян ГУО «Начальная школа № 1 г. Гродно» — 1 место
Международный шахматный турнир «Счастье без границ» РП
Смирнов Александр Борисович УО «ГГОДТДМ» 2 место
5-я Европейская математическая олимпиада для девушек ( Румыния)
Кунц Екатерина Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Ошмяны» — бронзовая медаль
Этап Кубка Мира (FAI) Grodno Cup- 2016 по ракетомодельному спорту  (г. Гродно)
Адамчук Антон ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»,  5 «Э» класс
Жабровец Кирилл УО «ГГПК», ПЗТ-26
Нестеров Григорий ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно», 6 «Б» класс
Рутковский Илья ГУО «Средняя школа № 33 г. Гродно», 5 «Б»
Пеньковский Максим ГУО «СШ №2 г.Щучина», 1-3 места
Международный турнир по шахматам среди спортсменов 2008 г.р. и моложе РП, Турнир «Мини-Эло 2016» РП, Международный шахматный фестиваль «Гродно опен-2016»
Жукевич Марьян ГУО «Начальная школа № 1 г. Гродно» — 1-2 места
Туристический слет учащихся Союзного государства
Сборная команда Гродненской области.
1 место среди команд Беларуси, кубок
Этап Кубка Мира (FAI) по ракетомодельному спорту, Республика Словакия
Жабровец Кирилл УО «Гродненский государственный политехнический колледж», ПЗТ-26 1 место, Диплом, кубок — 3 место, диплом
Кубок White Nights Cup 2016 (Кубок Белых ночей-2016). г.Санкт-Петербург
Короткий Георгий до 14 лет (класс Eurosport 1/32) ГУО «Гимназия №3» — 1 место
Этап Кубка Мира (FAI) по ракетомодельному спорту,  Польша, Словакия, Латвия
Жабровец Кирилл УО «Гродненский государственный политехнический колледж», 1 — 3 места
57-ая Международная Математическая Олимпиада (г. Гонконг, КНР)
Асанов Андрей Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Щучина» — серебряная медаль
47-ая Международная Физическая Олимпиада (г. Цюрих, Швеция)
Камлык Эрик, Гродненская городская гимназия — золотая медаль
Соревнования по картингу серии PROKAT, Латвия
Паскул Матвей ГУО  «СШ №23» 2 место, диплом, кубок, медаль
Международный фестиваль – конкурс Детского и Молодёжного творчества «Радуга над Витебском»
Образцовый ансамбль народного танца «Мечта», УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» — диплом лауреата ІІ степени

Международный шахматный классификационный турнир, РП
Емельянова Анастасия, ГУО «Гродненская городская гимназия» — I место