Награждение на областном совещании, посвященном Дню учителя

Почетной грамотой
Гродненского областного
Совета депутатов
награждены

Сороко Эльвира Алексеевна

директор «Новогрудского государственного сельскохозяйственого профессионального лицея»
Стельмах Леонид Михайлович

директор «Средней школы №8 г. Лида»

Благодарственным письмом
Гродненского областного
Совета депутатов
награждаются

Гаврон Владимир Антонович

председатель Гродненского областного совета ветеранов отрасли и белорусского профсоюза работников образования и науки
Мицкевич Василий Васильевич

преподаватель физической культуры и здоровья «Гродненского государственного электротехнического колледжа имени И.Счастного»

Почетной грамотой
Гродненского областного
исполнительного комитета
награждены

Баран Ольга Михайловна

педагог-организатор «Гродненского государственного профессионального технологического творчества»
Храпко Светлана Викторовна

директор «Гродненского государственного политехнического колледжа»
Черкес Наталья Ивановна

учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №1 г. Скиделя»

Благодарностью председателя
Гродненского областного
исполнительного комитета
награждены

Ремша Дана Валентиновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе «Гродненского государственного областного дворца творчества детей и молодежи»
Хомбак Анатолий Владимирович

директор детского реабилитационно-оздоровительного центра «Лесная поляна»

Почетной грамотой
Главного управления образования
Гродненского областного исполнительного комитета
награждены

Кадлубай Александр Владимирович

начальник отдела образования, спорта и туризма лидского районного исполнительного комитета
Войшнарович Виктор Иванович

директор «Ошмянского государственного аграрного-технического колледжа»
Солодухина Инна Адвардовна

учитель начальных классов «Гудского учебно-педагогического комплекса детский сад-базовая школа»
Протокович Нэлли Григорьевна

директор «Куриловичского учебно-педагогического комплекса детский сад-средняя школа»
Богдель Людмила Генриховна

заведующий «яслей сада №37 г. Гродно»
Буткевич Светлана Антоновна

методист «Сморгонского районного учебно-методического кабинета»
Саущик Ася Валерьяновна

методист «центра творчества детей и молодежи г. Свислочь»
Смольская Елена Алиевна

учитель Белорусского языка и литературы «Средней школы г.п. Мир»
Каравайчик Татьяна Ивановна

заместитель заведующего по основной деятельности «Дошкольного развития ребенка №1 г.п. Зельва»
Радион Лариса Вячеславовна

учитель Белорусского языка и литературы «Новоельненской средней школы»
Черток Людмила Михайловна

директор «Стародворецкого учебно-педагогического комплекса яслей-сада-базовой школы»
Чижик Ольга Петровна

главный специалист отдела образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома

Нагрудным знаком
Министерства образования
Республики Беларусь
«Выдтнік адукацыі»
награжден

Красько Петр Евгеневич

заместитель начальник отдела образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета

Почетной грамотой
Министерства образования
Республики Беларусь
награждены

Головенка Алла Ивановна

директор «Средней школы №12 г. Гродно»
Парманчук Галина Ивановна

мастер производственного обучения «Гродненского государственного профессионально-технического колледжа бытового обслуживания населения»
Ганевич Елена Яновна

начальник отдела образования, спорта и туризма Вороновского районного исполнительного комитета

Грамотой
Министерства образования
Республики Беларусь
награждены

Ковалевская Светлана Станиславовна

начальник отдела общего среднего и дошкольного образования главного управления образования гродненского облисполкома
Боярчик Наталья Влександровна

педагог дополнительного образования «Слонимского районного центра творчества детей и молодежи»
Виршич Наталья Михайловна

учитель русского языка и литературы «Учебно-педагогического комплекса Чарнельский детский сад-базовая школа»
Качкан Тамара Иосифовна

учитель Белорусского языка и литературы «Учебно-педагогического комплекса Подольский детский сад-средняя школа»
Эмир Лилия Михайловна

учитель музыки «Средней школы №3 г. Ошмяны»
Гедо Елена Романовна

руководитель физического воспитания «Ясли-сад агрогородка Обухово»

Грамотой Центрального комитета
Белорусского профессионального союза работников
образования и науки
награждены

Сонгин Александр Генрихович

начальник главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета
Аксамит Татьяна Михайловна

начальник отдела образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнительного комитета
Толочко Елена Рышардовна

учитель начальных классов «Большеэйсмонтовской средней школы»
Осташевич Ирина Валерьевна

начальник отдела образования, спорта и туризма Кореличского районного исполнительного комитета
Буйницкая Ирина Станиславовна

директор государственного учреждения образования «Ошмянский центр творчества детей и молодежи»

Почетной грамотой
Центрального комитета 

Белорусского профессионального союза работников образования и науки
награждена

Лошковская Марина Евгеньевна

директор «Новоельнянской средней школы» Дятловского района

Почетной грамотой
Гродненского областного комитета
Белоруского профессионального союза работников
образования и науки
награждены

Люленко Валентина Винцентовна

директор «Дотишской средней школы»
Рачко Ирина Михайловна

учитель начальных классов «Валевского учебно-педагогического комплекса сада-средней школы»

Благодарственным письмом Гродненского областного комитета
Белоруского профессионального союза работников
образования и науки

награждены

Адамович Елена Вацлавовна

начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района города Гродно
Тарасевич Оксана Сергеевна

начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района города Гродно
Аксамит Татьяна Михайловна

начальник отдела образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнительного комитета
Здунек Андрей Генрикович

главный специалист сектора образования отдела образования, спорта и туризма Гродненского горисполкома