Награждены грамотой Министерства образования Республики Беларусь (2017/2018)
Грамотой
Министерства образования
Республики Беларусь
награждены
Василенко Татьяна Александровна учитель трудового обучения ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имени С.В.Притыцкого» |
Шаплыко Михаил Степанович учитель физики ГУО «Средняя школа г. п. Мир» Кореличского района |
Качан Анжелика Михайловна заместитель директора по учебной работе УО «Средняя школа № 1 г. Лиды» |
Сукач Наталья Владимировна учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 5 г. мосты» |
Амбражевич Галина Иосифовна старший инспектор управления образования Ошмянского районного исполнительного комитета |
Осташевич Ирина Влерьевна начальник управления образования Кореличского районного исполнительного комитета |
Бандык Янина Леонидовна учитель истории и обществоведения ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска» |
Буйницкая Ирина Станиславовна диреткор ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Ошмяны» |
Володкович Марина Вячеславовна учитель музыки и пения ГУО «Средняя школа № 8 г. Слонима» |
Ваниславчик Татьяна Александровна учитель трудового обучения ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имения С.В.Притыцкого» Берестовицкого района |
Василькова Татьяна Александровна учитель географии ГУО «Вороновская средняя школа» Вороновского района |
Ганцевич Наталья Владимировна |
Гляковская Инна Здиславовна педагог-психолог ГУО «Порозовская средняя школа» Свислочского района |
Гуринович Александр Федорович учитель информатики ГУО «Средняя школа № 7 г. Сморгони» |
Джумков Александр Владимирович |
Ермаловская Ирина Владимировна преподаватель УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей №1» |
Каминская Марина Александровна педагог дополнительного образования отдела народной студии декоративно-прикладного искусства «Суквецце таланатаў» УО «Гродненский областной дворец творчества детей и молодежи» |
Кулаковская Тамара Иосифовна |
Макаревич Людмила Александровна учитель трудового обучения ГУО «Средняя школа № 5 г. Новогрудка» |
Мармыш Татьяна Станиславовна заместитель директора по учебной работе |
Мигдаленок Лариса Владимировна |
Навицкая Татьяна Николаевна учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 3 г. Мосты» |
Прокопенко Галина Иосифовна учитель начальных классов ГУО «Начальная школа № 1 г. Гродно» |
Петрова Ирина Васильевна |
Солдатенкова Наталья Валерьевна заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 2 имени М.П.Масонова г. Свислочь» |
Семашкевич Анжела Владимировна преподаватель УО «Гродненский государственный колледж бытового обслуживания населения» |
Хмаль Зоя Валентиновна |
Хриптович Ольга Леонтьевна учитель английского языка ГУО «Квасовская средняя школа» Гродненского района |
Шайтор Михаил Иванович учитель трудового обучения ГУО «Учебно-педагогический комплекс Новодворский детский сад-средняя школа» Щучинского района |
Захарчук Ирина Владимировна |
Зинчук Елена Андреевна директор ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно» |
Сованец Ольга Владимировна директор ГУО «Гимназия № 1 г. Ошмяны» |
Урбанович Татьяна Олеговна |
Шмурей Светлана Станиславовна методист ГУО «Областной институт развития образования» |
Калач Светалана Николаевна учитель русского языка и литературы «Средняя школа № 2 имени М.П.Масонова г. Свислочь» |
Садовничая Татьяна Ивановна |
Сухоцкая Инна Сергеевна учитель-дефектолог ГУО «Лидский специальный ясли-сад № 16 для детей с нарушением зрения» |