Дипломанты III степени республиканской олимпиады по учебным предметам

Дипломанты III степени республиканской олимпиады по учебным предметам (2017 год)

Дипломанты III степени республиканской олимпиады по учебным предметам
2018 года

Яскевич Арина Петровна Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого
11 класс
Трудовое обучение
Бельская Анастасия Александровна Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого
11 класс
трудовое обучение
Боковец Анастасия
Гимназия №1 г. Волковыск
11 класс
испанский язык
Костоломова Елена Гимназия №2 г. Волковыск
10 класс
Испанский язык
Лоташинский Павел
СШ №7 г. Волковыск
9 класс
математика
Романчук Алеся
Реплевский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа
9 класс
белорусский язык
Ненартович Евгений
Учебно-педагогический комплекс Заболотский ясли-сад-средняя школа
11 класс
информатика

Хриптович Ксения
Квасовская СШ
10 класс
английский язык

Новыш Ирина
СШ №3 г.п. Зельва
10 класс
русский язык
Станкуть Жанна
Гераненская СШ
10 класс
биология
Бузук Анна
СШ №5 г. Новогрудок
11 класс
трудовое обучение
Гесть Андрей
Любчанская СШ
11 класс
история
Гайдук Андрей 
СШ №6 г. Гродно
10 класс
история
Данько Екатерина
Гимназия №1 им Е.Ф. Карского
9 класс
французский язык
Кузьмич Анна
СШ №6 г. Гродно
10 класс
русский язык
Куличевская Ирина 
СШ №35 г. Гродно
11 класс
химия
Кунцевич Александр
Гимназия №3 г. Гродно
9 класс
физика
Лабоцкая Анна
Сш №37 г. Гродно
9 класс
белорусский язык
Лицкевич Данила
Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
11 класс
физика
 

Локтевич Владилен Гимназия № 4 г. Гродно

10 класс
математика

Михальский Михаил
Гимназия №9
10 класс
биология
Печко Екатерина

Гимназия №7 г. Гродно
11 класс
китайский язык

Трубникова Маргарита

Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
11 класс
английский язык

Хох Павел
Гимназия №9 г. Гродно
10 класс
английский язык

Шинкевич Дарья
Гимназия №1 им. Е.Ф.Карского
9 класс
физика
Шохан Алексей
СШ №38 г. Гродно
11 класс
биология
Шепелевич Мария
СШ №31 г. Гродно
11 класс
белорусский язык
Гумбар Сергей
Гимназия №1 г. Лида
9 класс
математика
Гуринович Ксения
Гимназия №1 г.Лида
9 класс
немецкий язык
Крумпан Диана
Гимназия №1 г. Лида
10 класс
биология
Ковалевская Яна
Гимназия №1 г. Островца
9 класс
русский язык
Хоменко Вероника
Гимназия г.Сморгони
9 класс
биология
Васьковский Глеб
Гимназия г.Щучина
8 класс
математика
Йылдырым Мелиса
Гимназия №1 г.Слонима
9 класс
биология
Гейштовт Ольга
СШ №17 г.Лида
10 класс
химия
Леончик Александр
Лицей №1 г. Лида
10 класс
история