Дипломанты I-III степени республиканской олимпиады по учебным предметам 2019

Дипломанты I степени республиканской олимпиады по учебным предметам 2019 года

Агапитова Алина
10 класс
ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Россь»
физическая культура и здоровье
Баклажец Матвей
9 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
химия
Гуринович Ксения
10 класс
ГУО «Гимназия №1 г. Лида»
немецкий язык
Дорошкевич Вадим
11 класс
ГУО «Средняя школа № 2 г.п.Россь»
физическая культура и здоровье
Машко Евгений
11 класс
ГУО «Гимназия № 2 г.Гродно»
физическая культура и здоровье
Пырко Алексей
10 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»  информатика
Русак Ксения
10 класс
ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно»
география
Сивирин Никита
10 класс
ГУО «Средняя школа № 37 г. Гродно»
география
Симанкович Александр
9 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»
физика
Красковский Дмитрий
11 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»
история
Ущаповская Надежда
9 класс
ГУО «Средняя школа №31 г.Гродно»
биология
Хох Павел
11 класс
ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г.Гродно»
английский язык
Змитрукевич Антонина
11 класс
ГУО «Средняя школа №15 г. Лиды»

Дипломанты II степени республиканской олимпиады по учебным предметам 2019 года

Боярский Артём
11 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
химия
Вихарев Никита 
8 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»
география
Волковский Олег
10 класс
ГУО «Гожская средняя школа»
информатика
Гайдук Андрей
11 класс
ГУО «Средняя школа № 26   г. Гродно»
история
Данильченко Станислав
10 класс
ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»
история
Данько Екатерина
10 класс
ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»
французский язык
Зданович Артем
11 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно»
математика
Зельберг Дарья
10 класс
ГУО «Гимназия №10 г.Гродно»
английский язык
Злобин Андрей
11 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
химия
Евсеенкова Валерия 11 класс
ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска»
испанский язык
Коваль Любовь
9 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г.Гродно»
русский язык и литература
Колодзейский Глеб
10 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно»
физическая культура и здоровье
Кузьмич Карина
10 класс
ГУО «Средняя школа № 8 г. Лиды»
химия
Мельников Александр
8 класс
ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»
математика
Михальский Михаил
11 класс
ГУО «Гимназия №9 имени Ф.П.Кириченко г.Гродно»
биология
Мороз Кирилл
10 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
география
Омельянович Марта
11 класс
ГУО «Гимназия №2 г.Гродно»
английский язык
Островская Ксения
10 класс
ГУО «Гимназия №1 г. Лида»
немецкий язык
Парфененко Илья
9 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г.  Гродно»
математика
Пахомов Руслан
10 класс
ГУО «Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа»
трудовое обучение
Погосян Миланна
8 класс
ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»
математика
Пранюк Валерия
9 класс
ГУО «Средняя школа №1 г.Лиды»
биология
Пышинский Антон
11 класс
ГУО «Гимназия № 1 г. Лида»
химия
Розмысл Егор
10 класс
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Каменский детский сад — средняя школа»
история
Сафонов Никита
9 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского  г.Гродно»
английский язык
Седеневский Антоний
10 класс
ГУО «Гимназия № 1 г.Ивье»
физическая культура и здоровье
Силов Максим
11 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
география
Смотрицкая Варвара
11 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского  г.Гродно»
английский язык
Угрин Илья
11 класс
ГУО «Гимназия № 1 г. Дятлово»
математика
Фортель Роман
11 класс
ГУО «Олекшицкая средняя школа»
трудовое обучение
Чайко Дарья
11 класс
ГУО «Гимназия № 1 г. Лида»
география
Шинкевич Дарья
10 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»
физика
Ширяев Марк
 11 класс
ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П.Кириченко г. Гродно»
обществоведение
Шрайбер Катрин
11 класс
ГУО «Гимназия №1 г. Лида»
немецкий язык
Меркулов Александр
 11 класс
ГУО «Лицей №1 г. Гродно»
Петрова Маргарита
10 класса
ГУО «Гимназия №3 г. Гродно»
Петрова Маргарита
10 класс
ГУО «Гимназия №3 г. Гродно»
Пилецкая  Марта
9 класс
ГУО «Средняя школа №3 имени В.М.Усова г. Гродно»
Лоза Сергей
11 класс
ГУО «Средняя школа № 17 г.Лиды»
физика

Дипломанты III степени республиканской олимпиады по учебным предметам 2019 года

Алещик Анастасия
 11 класс
ГУО «Гимназия №6 г.Гродно»
биология
Арабчик Константин
11 класс
ГУО «Гимназия №1 г.Новогрудка»
информатика
Багрим Дарья
10 класс
ГУО «Средняя школа № 15 г. Лиды»
обществоведение
Балицкая Элеонора
10 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
география
Беляев Александр
9 класс
ГУО «Гимназия №10 г. Гродно»
физика
Бучинский Максим
10 класс
ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды»
история
Войнелович Владислав
10 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
география
Волынец Диана
11 класс
ГУО «Дворищанский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа»
немецкий язык
Гнидко Ксения
11 класс
ГУО «Гимназия №2 г.Гродно»
английский язык
Головнева Анастасия
10 класс
ГУО «Гимназия № 1 г.Лида»
русский язык и литература
Горенчук Анна
10 класс
ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»
немецкий язык
Жилук Кристина
11 класс
ГУО «Гимназия  № 9 им. Ф.П. Кириченко г.Гродно»
русский язык и литература
Климович Юлия
10 класс
ГУО «Средняя школа №38 г.Гродно»
китайский язык
Клопотюк Павел
11 класс
ГУО «Гимназия №1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно»
астрономия
Кокошко Юлия
10 класс
ГУО «Средняя школа № 17 г. Лиды»
химия
Комаров Арсений
9 класс
ГУО «Средняя школа №7 г. Гродно»
астрономия
Костоломова Елена
11 класс
ГУО «Гимназия №2 г. Волковыска»
испанский язык
Лемантович Даниил
11 класс
УО «Средняя школа № 17 г. Лиды»
трудовое обучение
Леончик Александр
11 класс
ГУО «Лицей № 1 г. Лиды»
история
Луневич Карина
9 класс
ГУО «Гимназия № 9 имени Ф.П. Кириченко г.Гродно»
русский язык и литература
Лупенков Александр
11 класс
ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды»
история
Малюченко Алеся
10 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
физика
Миронцова Оксана
9 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно»
физическая культура и здоровье
Пастерняк Александр
9 класс
ГУО «Гимназия № 1 г. Лида»
математика
Сацкевич Марат
10 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
информатика
Сечко Василий
11 класс
ГУО «Гимназия №1 г. Лида»
информатика
Станкевич Ян
11 класс
ГУО «Гудогайская средняя школа»
история
Табола Ульяна
10 класс
ГУО «Гимназия №5 г.Гродно»
английский язык
Тимофейчик Ольга
11 класс
ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского  г. Гродно»
обществоведение
Тюлькевич Екатерина
11 класс
ГУО «Гимназия № 7 г.Гродно»
физическая культура и здоровье
Улицкая Валерия
10 класс
ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска»
французский язык
Фадеева Ангелина
11 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
обществоведение
Хациревич Артур
11 класс
ГУО «Средняя школа №15 имени Д.М. Карбышева г. Гродно»
немецкий язык
Хриптович Ксения
11 класс
ГУО «Квасовская средняя школа»
английский язык
Цыдик Игорь
8 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
география
Шаламов Иван
8 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
география
Юдицкая Дарина
10 класс
ГУО  «Гродненская городская гимназия»
обществоведенье
Журневич Анастасия
9 класс
ГУО «Гимназия №10 г. Гродно»
белорусский язык и литература
Иванова Полина
11 класс
ГУО «Гимназия №1 г. Мосты»
Казак Лилия
10 класс
ГУО «Лицей №1 г. Гродно»
белорусский язык и литература
Койпаш Вероника
11 класс
ГУО «Учебно-педагогический комплекс Деревновский ясли-сад – средняя школа Слонимского района»
белорусский язык и литература
Новосельская Анастасия
10 класс
ГУО «Средняя школа №2 г. Ошмяны»
белорусский язык и литература
Пилипчик Дарья
9 класс
ГУО «Средняя школа №39 г. Гродно»
белорусский язык и литература
Щербатый Алексея
10 класс
ГУО «Гродненская городская гимназия»
Григорчук Михаил
10 класс
ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»
математика